Скандал в ВМС великобритании

©Источник ria.ru

СМИ показали фото виновницы секс-скандала на британской атомной подлодке
В Сети опубликованы фото младшего лейтенанта Ребекки Эдвардс,
которая оказалась в центре секс-скандала в британских ВМС. По информации Daily Mail, девушка проходила службу на атомной подлодке HMS Vigilant в должности офицера по инженерно-техническому обеспечению. В нарушение устава она вступила в интимную связь с капитаном субмарины Стюартом Армстронгом.

Возмущенные сослуживцы поспешили доложить об инциденте вышестоящему руководству. Специальная министерская комиссия выяснила, что сексом на HMS Vigilant занимались не только Эдвардс и Армстронг. Увольнение угрожает уже пяти членам экипажа. Капитан подлодки отстранен от службы. Уточняется, что бурные неуставные отношения начались между подводниками во время выполнения миссии по ядерному сдерживанию в северной части Атлантического океана. О скандале стало известно, когда субмарина направлялась в США за баллистическими ракетами Trident, пишет The Sun.

Женщины получили право служить на британских субмаринах в 2011 году. Первая представительница слабого пола прошла курс подготовки офицера-подводника в 2013-м.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *